Бесплатный звонок
8 (800) 301-24-10

Whatsapp
+7 (981) 103-64-85

Водяной гребной тренажер — ваш лучший выбор

гребной тренажер

Гребной тренажер — это отличная альтернатива целому комплексу упражнений в спортивном зале, ведь упражнения на таком тренажере задействуют почти все мышцы человеческого организма. Выбор — дело сложное, но эта статья должна вам помочь в этом. Так почему же именно водяной тренажер? Главное преимущество такого тренажера — истинное ощущение присутствия на воде (и даже со звуковым сопровождением). Важно, что водяной тренажер не создает дрожащих ощущений, не создает лишней нагрузки на суставы, в отличие от некоторых других тренажеров, которые характеризуются отсутствием плавности хода.

Водяные гребные тренажеры разработаны так, что они с легкостью вписываются в любой интерьер и не выглядят громоздко. Еще один плюс таких тренажеров в том, что к ним не нужно подбирать настройки. Просто добавить воды. Наличие рельсов обеспечивает плавный ход и предотвращает появление царапин на корпусе. Древесина безупречно отполирована и обработана специальным образом, чтобы избежать искажения материала. Но главный плюс гребных тренажеров с водной нагрузкой — отсутствие какого-либо обслуживания. Все, что от вас требуется, чтобы тренажер служил вам верой и правдой как можно дольше — это менять время от времени воду.

Огромная линейка гребных тренажеров предлагает также гидравлические тренажеры. Гидравлические гребные тренажеры используют сопротивление воздуха, сжатого в поршне. Они, как правило, дешевле, и это безусловный плюс для тех, кто располагает довольно ограниченным бюджетом. Однако, есть один большой недостаток таких машин. Они не способны достаточно близко имитировать технику гребли.

Воздушные, или маховичные, гребные тренажеры в свою очередь очень хорошо имитируют технику гребли и позволяют в полной мере прочувствовать весь процесс. С настройкой сопротивления тоже все просто — чем быстрее вы гребете, тем быстрее вращается колесо, чем быстрее вращается колесо, тем больше сопротивление. Воздушные гребные тренажеры имеют очень плавный ход без толчков и излишней нагрузки на суставы. Однако и цена у таких тренажеров на порядок выше, чем у тренажеров с водной нагрузкой.

Гидравлические гребные тренажеры дешевле, чем водяные тренажеры, и гораздо дешевле, чем маховичные. Но цена — это далеко не все, что необходимо учитывать. Если вы планируете заниматься на этом тренажере и заниматься в полную силу, а не украдкой поглядывать на него с кресла во время рекламы, то лучше рассмотреть более надежные варианты, чем гидравлический тренажер. Потому что, сэкономив на покупке самого тренажера, вы скорее всего поплатитесь за это постоянными ремонтами с заменой дорогостоящих частей. Ну а выбор между водяным и воздушным тренажером кажется вполне очевидным по соотношению цена-качество и с учетом всех характеристик обоих тренажеров.

Гребите к новым победам на водяном тренажере и наслаждайтесь успокаивающим журчанием воды после тяжелого рабочего дня.

Водяной гребной тренажер — ваш лучший выбор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх